AES Colombia

Calle 34 No. 65 – 139 Barrio Conquistadores
Medellín, Antioquia – Colombia

aes@aescolombia.com.co / PBX (57 4) 320 23 50

Conozca los diferentes medios para comunicarse con nosotros ante cualquier petición, queja, reclamo, felicitación o sugerencia.

Directorio AES Colombia

Teléfono (4) 320 23 50

Presidencia Ejecutiva
Juan Fernando Prieto Vanegas
Extensión 0
presidenteejecutivo@aescolombia.com.co
Jurídica
Gabriel Ricardo Maya Maya
David Mauricio Jiménez Mejía
Extensión 8
juridica@aescolombia.com.co
Contable - Administrativa
María Isabel Restrepo Restrepo
Extensión 5
administrativa@aescolombia.com.co
Secretaria - Auxiliar Contable
Gloria Elena Giraldo López
Extensión 4
secretaria@aescolombia.com.co
Gestión Ambiental
José Alexander Quebrada Lozano
Michel Daniela Restrepo Jaramillo
Extensión 1
dga@aescolombia.com.co
Asesores Soldicom
Luisa Fernanda Parra Muñoz
Extensión 18
ambiental.antioquia@fondosoldicom.org
Milena Patricia Echeverri López
Extensión 12
ambiental2.antioquia@fondosoldicom.org
Seguridad y Salud en el Trabajo
Daniela Durango Galeano
Extensión 2
sst@aescolombia.com.co
Asesores Soldicom
Isabel Cristina Valencia García
Extensión 17
hse.antioquia@fondosoldicom.org
Yury Vanesa Taborda Ortiz
Extensión 26
hse.antioquia2@fondosoldicom.org
Comunicaciones y Seguridad
María Eugenia Gutiérrez Macías
Extensión 6
comunicaciones@aescolombia.com.co
Sicom - CCITE
Daniela Rojas Acevedo
Extensión 24
aes@aescolombia.com.co
Seguros
Liliana Acevedo Novoa
Extensión 3
seguros@aescolombia.com.co